КФХ "Гея"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Амазонка, Woody, Canis  
Форум » Форум КФХ "Гея" » Коптерка » Давайте общаться!
Давайте общаться!
ГостьДата: Понедельник, 25-09-2006, 5:27:21 | Сообщение # 31
Группа: Гости





ага а меня даже не позвала:)) Канис на костыляю))
 
GreamreaperДата: Понедельник, 25-09-2006, 5:31:07 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
в смысле предыдущий пост это мну...

 
CanisДата: Вторник, 26-09-2006, 11:42:18 | Сообщение # 33
Правая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
меня мама спонтаннно повела.... мы с работы шли... а она "А ПОйдем?" грех отказываться....

Я наконец-то поняла,
чем отличается стрела
от молотка и от патрона.
Я обхожусь уже без трона
и глупого вопроса "Как дела?"

Всадники как яйца - либо крутые, либо во смятку

 
ЛакиДата: Четверг, 28-09-2006, 9:28:13 | Сообщение # 34
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Она, вредина никого не позвала, и ещё отмазывается!!! wacko Безсовестная и несознательная женщина biggrin

Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
GreamreaperДата: Пятница, 29-09-2006, 4:17:00 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
2 Лаки Дружно Канис пинаем за несознательность.. потом пытаемся удрать побыстрее
2 Канис (оффтопик) чини комп


 
ЛакиДата: Вторник, 03-10-2006, 12:01:18 | Сообщение # 36
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Поддерживаю... biggrin , удираемс на самокате???

Добавлено (03-10-2006, 12:00:09)
---------------------------------------------
http://www.hauteecole.ru/ru/school.php

Добавлено (03-10-2006, 12:01:18)
---------------------------------------------
Просто я лично этого шифрования не понимаю


Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
АмазонкаДата: Вторник, 03-10-2006, 1:20:41 | Сообщение # 37
Владычица
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Невзоров очень жестоий, двуличный и эгоистичный человек...
у него все хорошо и замечательно на людях, а что за кадром твориться знают немногие.


Смерть - это рождение в иной мир.
 
ЛакиДата: Вторник, 03-10-2006, 9:23:15 | Сообщение # 38
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вот и я к чему кланю,ведь сама идея той же езды без железа не плоха, но то, что они даже на сайте открыто показывают агрессию при той же регистрации, что тогда на их закрытом форуме!Но их настрой против спорта и остального к ним и вернется, вот ток время проидет... dry

Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
JennyДата: Вторник, 03-10-2006, 11:44:51 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ну, на самом деле, каждому свое, просто нельзя быть столь категоричным. Он ведь даже НХ считает недопустимым angry Хотя в отличие от Невзорова, парелли делает свою методику общедоступной, это говорит о том, что человек действительно хочет помочь и людям, и животным, а не просто орет на каждом углу о том, что он гений tongue
 
ЛакиДата: Среда, 04-10-2006, 12:17:10 | Сообщение # 40
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вот, цитирую отсюда пост полностью.
http://forum.i-go-go.com/index.php?topic=384.msg7614#msg7614
Советую всем задуматься...

Конники! Скажем решительное "НЕТ" конным изданиям, публикующим Невзоровых
22 июля на сайте HORSE.RU под ником Parker были опубликованы два сходных по смыслу и стилистике письма, содержащие открытые призывы и угрозы массового насилия в отношении всех конников - спортсменов и любителей, использующих при езде "железо".
Одно из этих писем было скопировано на сайт Александра и Лидии Невзоровых администратором форума сайта и получило одобрение абсолютного большинства высказавшихся в его обсуждении.
Письмо это там находится до сих пор явно с ведома и одобрения четы Невзоровых, которые не могут о нем не знать.
Считаю после этого оскорбительным для всех авторов и читателей конных изданий продолжение какого-либо сотрудничества редакций с Невзоровыми.
Призываю всех конников - спортсменов, любителей и посетителей проката не покупать конные издания, которые продолжат публиковать А. и Л. Невзоровых, сообщив о своем решении в редакции, а всех авторов - отозвать из этих изданий свои еще не опубликованные статьи.
Взято здесь:
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=9&i=30146&t=30146&pc=0

Пост Паркера и его одобрение со стороны представителей "школы" Невзорова здесь:
http://horses.kulichki.ru/index.p....start=0
.

Добавлено (04-10-2006, 12:17:10)
---------------------------------------------
Речь фанатика...Parker
Незарегистрированный
посетитель
(82.207.74.---) Об отношении к лошадям.
Тут проводятся дебаты как относиться к лошади. Когда причинять ей боль когда нет. И о Невзорове А.Г.
Первое, я не сторонник методов Невзорова А.Г. работать не столько с лошадьми (это он делает гениально) сколько с ездюками. Любой человек , который не то что оскорбительно, но даже непочтительно относится к этому человеку для меня не то что враг, а ненужный мусор. Я только вот думаю что с ним бы сделал. Эта сволота еще дебаты разводит больно или не больно лошади при применении железа. И начинает критиковать Великого Мастера. Уже за это надо язык и жилы по одной выдергивать.
Вам проще применять железо чтобы подчинить лошадь, а мне проще за полчаса с вас сделать жалкое подобие человека и не спрашивать вас об этом. Упаси боже сами испытаете на себе всю "прелесть" конской жизни. И если лошадь еще находит силы бунтовать, то вы двуногие ничтожества размажетесь на первой же минуте. Мне к сожалению немногим удалось "доказать" это. С тупымы ездюками я считаю надо обращаться как с мусором и забудьте о своих правах - их у вас нет. Это преступники. Если эти уроды не могут нормально договориться с лошадью - нечего принуждать.
Второе, там еще кто-то вякает мол, что могут сделать защитники лошадей, не войдут же они в конюшни с кулаками. Нет не с кулаками а с прутами. Как интересно видеть, когда еще пять минут назад какой-либо или восновном какая либо "спортсменка" издевалась над бедным животным с самодовольным видом, и после аналогичного отношения понимает, какое это ничтожество. Предупреждаю: после такого "диалога"
не то что конным спортом - инвалидной коляской управлять будет подвигом. Так что если революция позовет - посмотрите лучше фильмы как штурмовики наводили порядок. Ездюки на большее не заслуживают.
Третье. Отбросы и позор нации -покатушечники. Этих просто разрезать надвое.
Вешать за ноги прямо на уздечке.
Вы не можете представить что с ними надо делать. В назидание другим.
Почему такая особая злоба ?Обьясняется просто. Человек много веков эксплуатировал человека. Эксплуатируемый понимал, что с него издеваются, сопротивлялся, объединялся в отряды и периодически били морду тем, кто с них издевается. Лошади же одни из самых прекрасных животных на Земле не то что сопротивляться, они пожаловаться никому не могут.Более того, они доверяются своим мучителям. Смирно терпят адскую боль, их калечат и т.д. За что ? В этом- то и секрет лютой ненависти к этой двуногой сволочи. И я говорю откровенно, попадется мне хоть один такой экземляр - всем гестаповцам можно отдыхать. То, что останется потом "подискусирует" если сможет шевельнуть языком о том когда и как лошади больно.
Поэтому их надо не воспитывать а работать. Зверство должно подавляться адекватными действиями. И не надо вспоминать Закон. Закон защищает людей, но не животных. В крайнем случае люди всегда находили способ его обходить - но живые... Просто чтоб эта категория уродов знала, что о них думают и на что им при случае рассчитывать. На все то же...
Остальным же конникам с большой буквы и их питомцам хочется пожелать крепкого здоровья и всего наилучшего.
И все же смерть такому конному спорту. И повторяю - кто враг Невзорова А.Г. - мой кровный и заклятый враг.


Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал Лаки - Среда, 04-10-2006, 12:13:59
 
JennyДата: Пятница, 06-10-2006, 0:22:57 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





мдя..., это уже фашизмом и сектантством попахивает. Создается впечатление, что писал просто больной человек. А самое страшное ,что слова могут перейти в действия, но тогда это уже статья будет. Бред...
 
машаДата: Пятница, 06-10-2006, 6:25:18 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
невзоров больной урод! выездка- самое офигенное, что может быть на свете! и пусть меня кто угодно считает садистом, но я все равно буду всегда влюблена в выездку и буду заниматься этим видом спорта! подавляющее большинство спортсменов ( выездюков ) отличные люди, влюбленные в лошадей и отдающие им все свое время и силы..... Например я хорошо знаю Менькову Н.А. Она мастер спорта международного класса! Ее коню Посту, на котором она долгое время очень успешно выступала, становилась чемпионкой России, участвовала в чемпионатах мира и европы, сейчас 17 лет. Естественно он сейчас на пенсии. У Нины Александровны,безусловно, сейчас полно молодых перспективных лошадей... но не смотря на все это, каждый день она приезжает к Посту... обнимает его и разговаривает с ним..... и не важно, что он уже не выигрывает соревнования, не приносит никакого дохода.... так что, господа, судите сами, садисты спортсмены или нет!!!!!
 
JennyДата: Пятница, 06-10-2006, 11:33:15 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (маша)
невзоров больной урод! выездка- самое офигенное, что может быть на свете! и пусть меня кто угодно считает садистом, но я все равно буду всегда влюблена в выездку и буду заниматься этим видом спорта!

Побойся Бога... не, не так))... По-бойся АГ дитя мое, ибо понесешь ты наказание за содеянное и сказанное супротив питекантропа этого biggrin

 
ЛакиДата: Суббота, 07-10-2006, 12:45:13 | Сообщение # 44
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Jenny)
невзоров больной урод! выездка- самое офигенное, что может быть на свете! и пусть меня кто угодно считает садистом, но я все равно буду всегда влюблена в выездку и буду заниматься этим видом спорта!

я и не против того же конкура и мне наплевать на невзорова, хочет войны его метода со спортом-получит!!!


Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
машаДата: Суббота, 07-10-2006, 10:21:35 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
ВЫЕЗДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (07-10-2006, 10:21:35)
---------------------------------------------
Завтра меня в 9 утра тааакая выездка ждет..... cry

 
Форум » Форум КФХ "Гея" » Коптерка » Давайте общаться!
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz