КФХ "Гея"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Амазонка, Woody, Canis  
Форум » Форум КФХ "Гея" » Коптерка » Любимая лошадь
Любимая лошадь
ЛакиДата: Понедельник, 21-08-2006, 1:07:48 | Сообщение # 1
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Думаю, что у каждого конника рано или поздно появляется любимая лошадка, та, именно при общении с которой поднимается нестроение, та которую всегда хочется видеть рядом с собой и никакая другая не принесет столько радости при общении, как она!Лично я нашла свою любимую лошадку, которая появилась на свет от кобылы, которая мне тоже дорога. Сейчас моей любимой лошадке 1 год и 2 месяца, она в июне родилась 2005. Не знаю, почему, но я её когда в 1 раз увидела, так сразу и полюбила и никакая другая лошадь мне так не дорога, как эта! Когда меня посещают мысли о том, что рано или поздно я с ней растанусь, то у меня на глазах наворачиваются слезы, даже сейчас! Вот почему интересно именно она, сколько у меня их было в жизни, разных разных, какие-то нравились, а какие-то нет, но не одна так, как эта. Я не хочу её любить и привыкать к ней, но ничего не могу с собой поделать. Она, думаю, чувствует это и отвечает, как может своей любовью, моя маленькая самая самая лучшая лошадка во всей вселенной! Пусть её судьба сложится хорошо!!!

Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
CanisДата: Понедельник, 21-08-2006, 1:37:15 | Сообщение # 2
Правая рука
Группа: Модераторы
Сообщений: 89
Статус: Offline
А у меня другая, более позитивная история любви. Она всем известна.
Когда я только пришла на ферму, мне понравились 3 лошади и эта в том числе. Но ездила я в основном на других. Поскольку этой мадамой меня запугали - мол, безбашенная, ты с ней не справишься, носит, убивает и т.д.
Прошел год. Лошадь совсем расхромалась и почти перестала ходить. Мне дали ее вышагивать в руках... Долго, очень долго... Потом шагать стало можно под верхом...
Теперь, по истечении 3 - х лет мы с ней участвуем в соревнованиях (когда удачно, когда не очень). Она всегда выкладывается по полной, чего не всегда можно сказать обо мне. Один раз мы с ней даже выезжали на соревнования в Тимер. А уж сколько радости принес нам Новый Год.... А сколько удовольствия нам приносит совместное купание...
Я ей доверяю целиком и полностью (даже после вчерашнего прикола)
Я тоже иногда с ужасом думаю о том времени, когда мы с ней расстанемся навсегда. Даже не знаю смогу ли я сесть на другую лошадь.
И так *барабанная дробь* Прошу любить и жаловать - Дубрава


Я наконец-то поняла,
чем отличается стрела
от молотка и от патрона.
Я обхожусь уже без трона
и глупого вопроса "Как дела?"

Всадники как яйца - либо крутые, либо во смятку

 
ГостьДата: Понедельник, 21-08-2006, 6:19:16 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я вам вот че хочу сказть,у каждого конника есть какая-то любимая лошадь и наверное им хорошо вместе,но я надеюсь,что они не расстануться никогда друг с другом и никто не сможет им противостоять. И я призераю тех людей кто вмешивается в отношения человека и лошади,тем более если коллектив конников знает,что в будующем они (всадник и лошадка) рассчитывают проводить вместе время и конечно получать награды-не без этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!PS Поступая подло по отношению к своему коллективу,ты в первую очередь даешь людям понять,что ты за человек!!!!!!!!!!
 
WoodyДата: Понедельник, 21-08-2006, 6:28:13 | Сообщение # 4
Группа: Гости
Сообщений: 1





Когда я ее увидела-не поверила,что она станет любимой лошадью на конюшне!Моя лошадка уже дама в возрасте с непонятной проточиной на морде,но с хорошими умственными способностями.......Очень общительная,узнает меня по голосу,любит когда я ее чищу или делаю массаж.......Спокойная,отдатливая,но и немного любит халтурить.В мае у нее родился маленький сынишка,но к сожалению не вижил,в следующем году будем ждать еще одного....Я эту лошадку никому не отдам, ни за какие деньги и, ни покаким причинам-буду биться до последнего!!!!!!!!!!!!!!! tongue
 
машаДата: Понедельник, 21-08-2006, 8:20:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
ой а я вот свою любимую лошадку недавно на ферму поселила!)))
 
MarooДата: Понедельник, 21-08-2006, 9:01:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
а у меня уже нет любимых лошадей.я просто ко всем хорошо отношусь.самое страшное,когда узнешь,что ту лошадь,которой ты отдавала время,сердце..и т.д и у которой новый хозяин,очень плохо,что она болеет,а ты бессилен ей помочь.короче,если лошадь не собственная,то лучше не привязываться.так и тебе и лошади легче.
 
ЛакиДата: Понедельник, 21-08-2006, 9:09:59 | Сообщение # 7
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Привязываться-не стоит-это ужасно, но ведь оно само происходит, я бы, напроимер, отказалась от этой проклятой любви, но ка, да никак!!!

Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
машаДата: Понедельник, 21-08-2006, 9:12:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
НУ у меня свой)) мне не страшно)) привязана уже таааааак, что аж страшно!
 
ЛакиДата: Понедельник, 21-08-2006, 9:16:41 | Сообщение # 9
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Раскажи про него нам, какой он, чтоб все знали, Маша

Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
MarooДата: Понедельник, 21-08-2006, 9:18:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
со временем какой-то "антипривязин " вырабатывается.когда привыкаешь,срабатываешься с конем,а потом расстаешься и так много раз,то в итоге относишься СПОКОЙНО.
 
машаДата: Понедельник, 21-08-2006, 9:18:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
ой я бред какой то написала если честно! oops
 
MarooДата: Понедельник, 21-08-2006, 9:25:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
почему бред?
 
АмазонкаДата: Понедельник, 21-08-2006, 10:06:21 | Сообщение # 13
Владычица
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
мне в жизни не везло НИКОГДА. ка только я привязывалась к лошади, она уходила... Очень обидно... Самая первая моя настоящая любовь живет сейчас на ферме, я ее люблю, но работает с ней другой человек. Сначала было обидно, а потом привыкла... Вторая лошадь к которой я привязалась была продана и погибла спустя два месяца поле продажи, история можно сказать жуткая: хозяин запирал коня на замок когда уезжал, у коника ночью начались страшные колики и никто ему не смог помочь. Третий мой конь сейчас не знаю где, я ездила на нем два года, дошло до того, что мы понимали друг друга с полуслова, если можно так сказать я ездила на "голой" лошади и все было класно. его продали и искалечили, говорят правда купила его девушка, которая его обожает и конь хорошо. Сейчас мне безумно нравится маленькая лошадка которую знаю с первого дня ее жизни, сама лично учила ее вставать и находить мамкино вымя smile , но... сейчас начинаю с ней заниматься, но на нее уже есть покупатель... радует то, что останется она в нашей конюшне и я буду продолжать ее учить smile а там буде видно

Смерть - это рождение в иной мир.
 
ЛакиДата: Вторник, 22-08-2006, 10:25:12 | Сообщение # 14
Оптимистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я пришла сегодня к своей любимой лошадке в денник-она лежала-отдыхала, я ей яблоко дала и села рядом, а она мне моську на колени положила.я её так люблю, мою "маленькую"

Я-часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
машаДата: Вторник, 22-08-2006, 11:51:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
по настоятельной просбе Насти рассказываю подробней про свою лошадку, которую я недавно поставила на ферму! Так вот, коня моего зовут Унгар! Хотя конечно его никто в жизне так не называл, для всех он просто Гиви! У этого сокращенного имени, оооочень долгая история...
конь мой белый и толстый)) занимаюсь я на нем выездкой! так как являюсь,мягко говоря, не большим любителем конкура)) ну что еще сказать то можно..... мой маленький немного приболел... сустав у нас опух.. лечим..
 
Форум » Форум КФХ "Гея" » Коптерка » Любимая лошадь
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz